Здравствуйте!
Вчера я проводил очередное занятие нашей Мастер-Группы в формате вебинара.
Рассказывал людям о том, как
- как сделать свой летний отдых-2010 незабываемым
- как сделать, чтобы отпуск-2010 приносил вам пользу до конца своей жизни
- что необходимо сделать, что КАРДИНАЛЬНО развернуть корабль своей жизни в сторону удачи, успеха и везения.
В общем, я рассказывал о трех Летних тренингах-Интенсивах, которые я буду проводить в этом году в Хакасии:
5-15 июля: "НЛП-Практик: Технологии Воздействия"
5-15 июля: "Школа Достигатора + Школа Достигатора-2: Технологии Везения"
16-26 июля: "Эриксоновский Гипноз: Технологии Внушений"
Тренинги в Хакасии я буду проводить уже в 5-й раз, вообще выездные тренинги на природе - уже в 11-раз.
И в этом году я НАСТОЛЬКО уверен в качестве тренингов, что даю Вам 100% Гарантию:
100% Гарантия
Вам:
а) понравится этот тренинг-Интенсив
б) Вы всему научитесь.
Если Вам не понравится – я готов вернуть Вам деньги!
Более подробно о 100% Гарантии вы можете узнать на страницах описания тренингов-интенсивов(см. выше).
Но это про 100% Гарантию. Сегодня же - про мой вебинар.
Я понимаю, что не у всех была возможность принять участие в вебинаре.
Поэтому я выложил эту аудио-запись в публичный доступ, чтобы вы могли скачать и прослушать этот вебинар.
Чтобы скачать аудио
"Как провести лето-2010 с пользой и оторваться по полной программе" - нажмите сюда.
В этом аудио я показываю то, что НЕВОЗМОЖНО показать в тексте на сайте.
В частности - КАКОЙ ГОЛОС мы будем развивать на тренинге "Возрождение Природного Голоса" в Хакасии.
Мужчины, если вы УМЕЕТЕ говорить Низким, Грудным, Бархатистым голосом - все женщины, которых вы захотите - будут вашими! ;)
Если вы все делаете вроде правильно, но голос у вас писклявый или грубый - женщины будут от вас шарахаться. :(
Но если вы владеете своим Природным Голосом - вы одним своим голосом сможете довести женщину до оргазма. :)
В этому, в общем, мы и будем обучаться 16-26 июля на тренинге-Интенсиве "Эриксоновский Гипноз", вместе с которым я буду проводить тренинг "Возрождение Природного Голоса".
И еще раз - нажмите сюда, чтобы скачать аудио "Как провести лето-2010 с пользой и оторваться по полной программе" - нажмите сюда.
Про эту аудио-запись можно сказать:
"Лучше один раз УСЛЫШАТЬ, чем 100 раз увидеть".
Скачайте и прослушайте эту аудио-запись - она вам понравится. :)
Нажмите сюда, чтобы записаться на Летний выездной тренинг-Интенсив в Горной Хакасии. :)
Осталось всего 30 свободных мест!