PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

5 секретных приемов для исполнения заветного желания

Ваша мечта отказывается исполняться? Вы и жаловались на Вселенную, и умоляли и даже плакали? Спешу разочаровать – не нужно жаловаться, достаточно научиться правильно формировать «заявку». Тогда ваши желания начнут исполняться. Нам нужна верная энергии, которая зарядит мечту позитивом. Умение добиваться поставленной цели напрямую зависит от секретных приемов, которым я с вами поделюсь.  

1. Жить сейчас – мечта в настоящем

Примите тактику и пользуйтесь каждый день – все свои мечты проговаривайте и описывайте в настоящем времени. Смело «оживляйте» цели. Например, имея желание заняться своим бизнесом, говорите « у меня есть свое любимое дело, приносящее хороший доход». Или мечтая о доме в Испании – «я купил дом (конкретизируйте место, город и т.д.). «У меня много денег, у меня отличная работа, у меня счет в банке и т.д.». Неважно, что пока все это «на подходе», вы должны прочувствовать новое желаемое состояние, ощутить новые эмоции и радость.

Второй шаг – оживляем мечту, подробно представляя все детали будущего положения. Расскажите подсознанию, зачем вам нужен дом, машина, как изменится ваша жизнь, когда цель будет достигнута. Создавайте образы, рисуйте картинки, выбирайте вещи для нового дома или поездки на острова.

2. Глаголы вам в помощь

Отлично, если вы любите мечтать и планировать будущее. Пришло время научиться мыслить действиями. В реальной жизни мы делаем, говорим, совершаем, двигаемся. Также нужно поступать и с намеченной целью. Представьте, что она достигнута и для описания ситуации выбирайте глаголы:

  • Я поехал в путешествие.
  • Я провел успешную сделку.
  • Я купил дом, авто, акции.
  • Я организовал бизнес.

3. Заряжаем желания

Наше сознание не воспринимает посыл с отрицанием! То есть, при желании стать богатым, не нужно просить стать финансово НЕ зависимым. Частичка «нет» будет утрачена, а сознание начнет «бороться» за независимость от денег. Аналогичная ситуация и с «не хочу», «больше не могу и т.д.». Цель – забываем повторять «нет, не» и заряжаем мечту позитивом и яркими эмоциями. Правильные формулировки:

  • Я встретил любимого человека.
  • Я люблю свою семью.
  • Я испытываю счастье каждый день.
  • Я имею хороший доход.

Бонус – произнося новые установки, вы почувствуете прилив энергии и сил, родится позитивное мышление, повысится самооценка и желание менять не мир, а себя.

4. Измеримые цели, которые можно наблюдать

Задача – учимся рисовать мечту, конкретизируя обстоятельства ее исполнения. Размытая формулировка – я построил коттедж. Точная и измеримая – я в декабре 2019 г возвел коттедж, где живет моя семья, у меня громадный двор, посадил сад, приобрел мебель. Разницу заметили?  

В первом случае мы лишь наметили цель, но вот ее исполнение во времени не запланировали. Коттедж можно строить годами. Не помешает дотошность – описывайте, сколько метров дом, этажи, обстановка, обои и т.д. Цифры, картинки, макеты и планы помогут яснее увидеть нужный результат. Чем точнее запрос, тем быстрее начнет реализовываться самая смелая мечта.

5. Правильный настрой

Важно понять, что только истинное желание вызывает внутреннее волнение и восторг. Поэтому свою заветную мечту проверяем, постоянно тестируя на эмоции. Например, проговаривая, что вы купили дом, добавляйте «я счастлив, меня это радует». Задача – заложить в цель ощущение настоящего удовольствия и безграничного счастья. Это своеобразная страховка, что мечта не принесет разочарований и проблем. То есть, истинная цель будет достигнута в том виде, в каком пойдет вам во благо.

Умение добиваться поставленной цели – не магия и не волшебство! Теперь вы владеете секретами, которые исполнят заветное желание, если вы готовы ими воспользоваться. А что вы предпринимаете, чтобы мечты сбывались?

Вы хотите, чтобы Ваши желания легко сбывались?

Чтобы у Вас ВСЕГДА был высокий уровень
мотивации и энергии для достижения целей?

Это проще простого!

 

Вступайте в наш Клуб Достигаторов!

В первом месяце участия в Клубе вам откроется тренинг


Вводный тренинг в технологию «Сбычи Мечт». Из которого Вы узнаете основные правила, фишки и секреты, которые нужно обязательно использовать, если Вы хотите чтобы Ваши желания исполнялись.

Во втором месяце участия в Клубе вам откроется тренинг

Как достичь желаемого
Тренинг о том, как разобраться в том,
чего хочешь и как достичь желаемого, не прикладывая особых усилий.


+++

В Клубе Достигаторов вам будет предоставлен доступ
и ко многим другим тренингам


-> Узнать больше о Клубе Достигаторов <- 

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri