PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

Первые итоги поездки по США + Свобода и Деньги!

Ну вот и закончилось мое 2-недельное путешествие по США.

За плечами - около 6,000 миль. Которые проехал, пролетел, прошагал. Пешком, на самолете, на машине, на поезде.

17 полных дней.
Побывали с друзьями в 6 городах: Нью-Йорк, Вашингтон, Чикаго, Феникс, Лас-Вегас, Сан-Франциско.
В среднем по 2 дня на город.
Плюс день на трансфер в США.
И 2 дня на трансфер до Томска.

Побывал в куче удивительных мест - Гранд Каньон, пещеры Luray, пустыни Невады, Fire Valley - Долина Огня.
Проехался по Шоссе номер 1 - вдоль Тихо-океанского побережья.
Красота неописуемая!

Ушло на эту поездку - на билеты, оплату машины, гостиниц, питания - около $4,000. 
И еще около $4,000 ушло на покупки себе и подарки родным.

Поводил по американским дорогам Chevrole Equinox и Chevrole Traverse.

В поездке отснял около 10 Гб фото и около 30 Гб видео.

Скоро начну выкладывать. Удалось отснять ОЧЕНЬ интересные видео.

И сейчас я выкладываю последнее видео, которое я записал в США. В аэропорте города Нью-Йорка перед самым вылетом домой.

Оно адресовано - предпринимателям. Которые хотят зарабатывать БОЛЬШЕ, тратя на это МЕНЬШЕ своего времени.

Итак, смотрите! Всего 14 минут:

В видео я говорю про мой живой бизнес-тренинг

----> "Эксперт-Руководитель: Руководство по эксплуатации человека человеком" -
нажмите сюда, чтобы узнать подробности и записаться

Даты проведения: 
Основной Блок: 12-13 мая 2012
VIP-Блок: 14 мая 2012

Тренинг "Эксперт-Руководитель" я обычно провожу раз в год в Томске.

И, если вы его опять пропустите и в этот раз - вы НА ГОД отстанете от рынка. И от своих конкурентов.
То есть выстрелите сами себе в ногу.

Потому что я был в США.
И убедился - ВСЕ, что я рассказываю на моем бизнес-тренинге - активнейшим образом применяется в бизнесе США (если знать, куда смотреть и за чем наблюдать).

Итого:

Если вы хотите БОЛЬШЕ денег от вашего бизнеса.
И зарабатывать их за МЕНЬШЕЕ время и МЕНЬШИМ количеством ваших личных усилий - добро пожаловать на мой бизнес-тренинг "Эксперт-Руководитель"

---> Нажмите сюда, чтобы прочитать описание "Эксперт-Руководитель" и записаться

Обычно, после внедрения тех технологий, которые я передаю на тренинге, прибыль бизнеса вырастает В РАЗЫ. В 2-3-4 раза. Рекорд был у одного бизнесмена - в 8 раз поднял прибыль.

Если же вы хотите работать по 8-12 часов в сутки,
проводить на работе ВСЕ свободное и несвободное время
и "сгореть" в своем бизнесе от перенапряжения -
вам ПРОТИВОПОКАЗАНО участие в этом тренинге.

Потому что там я буду говорить о Достигаторском подходе к бизнесу. 
Как ЛЕГКО достигать своих бизнес-целей.

И то, что я буду там вам рассказывать - пропущено через мой собственный опыт.
Я НЕ буду пересказывать вам книжки.

Я буду делиться уже ОТТЕСТИРОВАНЫМИ технологиями - как выжимать из вашего бизнеса больше прибыли.
В какой бы отрасли он не действовал.

Ну что - до встречи на тренинге?

 

PS1. До сих пор сомневаетесь, стоит ли инвестировать в себя?

Посмотрите видео от австралийского МИЛЛИАРДЕРА.

Всего 3 минуты:

 

PS2. Кстати, а КОГДА вы были последний раз в отпуске?
От своего бизнеса? Чтобы вы могли уехать на 2-3 недели за рубеж.
И НИКАК не контролировать то, что там происходит?

Если ваш ответ - "никогда" - я вас поздравляю.
У вас НЕ бизнес. У вас - РАБота.
Само-занятость. Пусть и хорошо оплачиваемая.

И НИКУДА вы от своего бизнеса деться не можете. Потому что он без вас - рухнет. 
У вас на руках - стальные оковы. 

Если же вы хотите сбежать из такого мира, в котором вы привязаны стальными цепями к своему бизнесу.

И шагнуть в мой мир, в котором вы можете позволить себе путешествовать и отдыхать - а бизнес будет работать САМ - добро пожаловать на тренинг "Эксперт-Руководитель".

Вам понравятся его результаты.

PS3. Если вы согласны - нажмите Like и оставьте свой комментарий.

 

-Здравствуйте, с вами Павел Колесов, я сейчас нахожусь в аэропорту города Нью-Йорка, хочу, вам показать какой вид открывается, аэропорт города Нью-Йорка, аэропорт огромный, он конечно, наверное, немножечко поменьше, чем в Бангкоке, но всё равно очень большой.
К чему я всё это говорю?

Сейчас я ездил в двухнедельный отдых вместе с друзьями мы путешествовали по США, смотрели разные города Нью-Йорк, Чикаго, Сан-Франциско, Феникс, прокатились по национальным паркам.
И почему это произошло? У меня есть пара бизнес проектов, которые я могу совершенно спокойно оставить и поехать вот в такое вот путешествие.

Я сейчас в первую очередь обращаюсь к бизнесменам.
Дорогие, мои хорошие, товарищи бизнесмены, если вы не можете оставить свой бизнес на две-три недели, тогда, когда вы решите, у вас не бизнес, у вас работа, самозанятость, может быть хорошо оплачиваемая работа, но если вы не можете оставить свой бизнес и уехать отдохнуть, особенно так, в течении хотя бы двух, трёх лет, то мои соболезнования, это нельзя назвать бизнесом, даже, если это приносит хорошие деньги.
Потому, что бизнес это то, что вы можете оставить, поехать в отпуск, вернуться через две, три, четыре недели, и ваш бизнес продолжает работать, приносить деньги.
Не то, чтобы никого нет в офисе, из офиса все разбежались, все товары, весь склад разворовали, а на вас висит куча долгов.

Я ездил на две недели в конце апреля, начале мая, вот сейчас возвращаюсь, сегодня шестое мая возвращаюсь в Томск, на две неделе я ездил в марте в Москву, на учёбу, до этого в конце января, начале февраля я на тренинги ездил, ездил отдыхать в Тайланд.
У меня есть пара бизнес проектов, которые могут работать без меня, успешно.
Если, вы хотите, наконец, настроить так свой бизнес, чтобы он мог работать без вас, потому что только это по настоящему является бизнесом, всё остальное самозанятость, повторюсь, даже, если она хорошо оплачиваемая.
Если, вы хотите разобраться, какой персонал вам нужен, потому, что ключом к нормальной, стабильной компании, которая может работать без вас это люди.

Я подробно расскажу вам, какие люди вам нужны, на каких людей вы можете положиться, которым вы можете делегировать работу, и которые будут работать за маленькую сумму денег.
Вам нужно уметь делегировать, как это делегировать я тоже подробно вам расскажу, чтобы вы могли всё это дело сбрасывать с себя.
Вам нужно уметь выстраивать корпоративную культуру, внутренний пиар, про это мы тоже будем говорить.
Вам нужно уметь подбирать не только низовой персонал, но и мидл-менеджеров, то есть, менеджеров, управляющих менеджерами, про это мы тоже будем говорить.

Итогом вашего участия в семинаре «Эксперт-Руководитель», когда вы внедрите всё то, о чём мы с вами будем разговаривать и разбираться, будет бизнес, который вы можете оставить, уехать в отпуск, и он будет продолжать работать, вы выгребаете из кассы деньги, ну если хотите, продолжаете бизнес дальше, если хотите, продолжаете отпуск дальше.

Это не мистика, это не магия, это не волшебство, это не туфта, это технология, которую вы при желании можете, у себя внедрить.
У меня получилось, каждые полтора, два месяца, я куда-нибудь катаюсь, оставляя свои бизнес проекты, они продолжают успешно работать и без меня.
Для того, чтобы это дело внедрить для вас не требуется, особенных каких-то больших знаний, высокого интеллекта, образования или прочего.
Нет, все, что необходимо для того, чтобы вы смогли выстроить свою собственную бизнес систему, я передам вам на семинаре.
На семинаре «Эксперт-Руководитель или Руководство по эксплуатации человека человеком».

Скажите, хотелось ли вам ездить в отпуск каждые два-три месяца, на две-три недели в какие-нибудь хорошие страны Мальта, Тайланд, Куба, Чили, Перу, Франция, Италия, я к сожалению, не знаю что вы любите.
Хотели бы вы, чтобы люди у вас в компании были взаимозаменяемые, чтобы вы, наконец, перестали зависеть от своих сотрудников.
Чтобы, если кто-то стал плохо работать, вы его выкинули на улицу, взяли следующего и ваша компания продолжает работать, при чём, что самое приятное, когда вы выстроите  нормальную работу в своей компании, всё это будет происходить вообще без вашего участия, то есть сотрудники будут сами подбирать правильных сотрудников, которые будут работать на вас и приносить вам прибыль.

Потому, что к огромному сожалению, я сейчас наблюдаю, как развивается малый средний бизнес, предприниматели «пашут, как лошади» по двенадцать, четырнадцать, шестнадцать часов в сутки, без выходных, без отпусков, если вы не были в отпуске, хотя бы пару лет, мои соболезнования, у вас не бизнес, у вас самозанятость и это надо срочно исправлять, если вы не хотите умереть раньше времени.
Потому, что, если вы работаете нон-стоп, если вы работаете без перерывов, если вы работаете без выходных у вас начинается эмоциональное выгорание, скорее всего вы уже с этим сталкивались, когда на работу идти не хочется, этим бизнесом заниматься не хочется и в гробу вы видали все эти проекты и хочется, чтобы оно всё работало, но без вас.
Но, не выстроив всю систему подбора персонала, не выстроив всю систему делегирования сотрудникам, всё это сделать достаточно проблематично.

Я передам вам рабочие технологии, которые работают на западе, вот здесь вот, сейчас  побывал в Америке, посмотрел, всё великолепно работает, и то, что работает у нас в России, то, что адаптировано под наши условия и  то, что внедряют в крупном бизнесе, практически, это повсеместно внедрено.
Средний бизнес, вот те, технологии, которые я вам буду передавать, он уже начинает их внедрять, малый бизнес, пока про это мало знает.

Почему? Потому, что, к сожалению, в малом, среднем бизнесе, предприниматели считают, что у них на голове корона «я сам всё знаю, на фига я буду чему-то учиться».
Критерий очень простой, ещё раз повторю, критерий, самое главное критерий бизнеса, он приносит вам прибыль, второе он приносит вам прибыль даже в ваше отсутствие, что вы можете уехать, оставить свою организацию, вернуться, а она по-прежнему работает и она по-прежнему приносит вам прибыль.
Если этого нет, значит, вам пока не хватает каких-либо компетенций, управленческих компетенций руководителя.
Если у вас пока что это не так, в этом нет вашей вины, потому, что, к сожалению, то, что я буду рассказывать на семинаре «Эксперт-Руководитель» практически нигде не изучают. Это то, что я сам набивал «шишки», «кровавые мозоли», и, в общем «наступал на всевозможные грабли» и, наконец, удалось выстроить, вывести систему, которая помогает налаживать работу бизнеса практически в автоматическом режиме.
Для того, чтобы её внедрить повторюсь, надо всего А- максимум вашего желания, но это труд благодарный вы инвестируете свой труд один раз прохождения семинара и один раз выстраивания бизнес системы в рамках своей организации и после этого она начинает приносить вам прибыль.

Какие могут быть результаты?
Один из моих клиентов в мае две тысячи одиннадцатого года приехал ко мне на семинар «Эксперт-Руководитель», это давний наш клиент, город Екатеринбург, его поставили руководителем, сетей магазинов, там было толи семь, толи двенадцать магазинов.
На тот момент у него управленческой компетенции не хватало, он приехал к нам обучаться ко мне, прошёл семинар «Эксперт-Руководитель» и основной блок и дополнительный блок и за пару месяцев внедрил то, что я предлагал.

В итоге, когда он приехал после мая в середине июня к нам в Хакасию на летний тренинг Интенсив, за это время он увеличил коэффициент эффективности с двадцати восьми процентов до пятидесяти восьми коэффициентов, то есть практически в два раза, его личная зарплата за это же время выросла в четыре раза, за счёт того, что он резко сократил количество издержек в своей компании и в полтора раза увеличил оборот, несмотря на то, что это было лето, и в другие времена у них обычно шёл провал по продажам.

Есть технологии, которые позволят вашему бизнесу зарабатывать больше, потому, что практически в любом бизнесе, минимум половины денег остаётся под ногами, потому, что бизнесмен, зачастую в силу незнания просто каких-то технических моментов, не знает, как из того самого же помещения, из тех самых же сотрудников, из той самой же линейки номенклатурных товаров и услуг «выжить» больше денег, такие решения есть и я вам их передам. Кто я такой, чтобы вам это рассказывать?

Ежемесячно я тестировал это сам в своём бизнесе, это приносит мне сотни тысяч рублей прибыли каждый месяц и я готов поделиться этим с вами для того, чтобы ваш бизнес тоже был успешный, чтобы вы могли, каждые два-три месяца ездить отдыхать, чтобы вы могли купить новую квартиру, новую машину, про телефоны сотовые я не говорю, это уже совсем мелочевка. Чтобы вы могли вести тот образ жизни, который вы хотите.

Потому, что образ жизни, когда вы работаете по шесть, семь дней в неделю, по двенадцать, шестнадцать часов в сутки в бизнесе, называется, извините меня, пожалуйста, рабство. И чем это плохо?
Наёмный персонал, наёмный сотрудник, если ему не нравится работа в компании, он может уволиться и всё или лежать на диване «чесать пузо» и наслаждаться жизнью, к огромному сожалению, руководитель, бизнесмен, он не может уволиться из своего бизнеса, он не может сказать «всё я не хочу работать, пошли все в баню, я еду отдыхать», вернее он может это сделать, но когда он вернётся, если бизнес система не выстроена, он обнаружит кучу «косяков», которые наделают подчинённые, это приводит к штрафам со стороны налоговых органов, пенсионного фонда, всякие пожарные инспекции, это зависит от специфики бизнеса.

И в итоге предприниматель становиться «заложником» у своего бизнеса и не может его оставить. Мне бы хотелось эту ситуацию исправить, чтобы вы не были заложником, чтобы вы не были в рабстве у своего бизнеса, а чтобы вы в своём бизнесе были настоящем хозяином. Чтобы вы могли нанимать персонал, убирать персонал, чтобы вы могли извлекать прибыль наибольшую, чем ту, которая была у вас.

Ещё один примерчик, один из наших клиентов приезжал к нам в Томск на семинар «Эксперт-Руководитель» из Новосибирска, у него была пекарня плюс один магазинчик, на тот момент у него было пятнадцать сотрудников, и он работал семь дней в неделю по двенадцать часов, когда он узнал всю эту технологию и внедрил в своей компании, за полтора года он вырос с пятнадцаи до стопятидесяти сотрудников и теперь его работа в его бизнесе занимает относительно два тире четыре часа в неделю, всё остальное делает наёмный персонал.
Это можно сделать, если захотите. И того, если вы хотите увеличить прибыль в своём бизнесе, если вы хотите перестать зависеть от своих сотрудников, если вы хотите стать свободным в бизнесе, чтобы вы могли поехать отдыхать с семьёй, с близкими любимыми людьми, туда, куда вы хотите и вам хватало на это денег и не надо было думать «О, какой кошмар, какой кошмар не хватает оборотных средств, как я так поеду в отпуск тратя там четыре, пять десять тысяч баксов», чтобы вы могли себе это легко позволить , я Павел Колесов приглашаю вас на мой семинар «Эксперт-Руководитель или Руководство по эксплуатации человека человеком»,

Всю информацию об этом вы можете увидеть ниже, на этой страничке, ну и на последок, хочу ещё раз показать вам аэропорт города Нью-Йорка, Соединённые Штаты Америки, один из самых крупных аэропортов мира, на сколько я знаю, и я сейчас, из этого аэропорта возвращаюсь обратно к себе в город, потому, что у меня были две восхитительные недели, отличный тур по Соединённым Штатам Америки, я очень хорошо отдохнул, набрался «кучей идей», потому, что здесь в Штатах он всё таки более продвинутый, чем у нас в России, набрался «кучей идей» и буду внедрять их у себя в бизнесе, для того, чтобы зарабатывать ещё больше денег.

Я надеюсь, что вы хотите большей прибыли от вашего бизнеса, надеюсь, что вы хотите стать свободным от своего бизнеса, перестать быть «заложником» у него, я хочу, я надеюсь, что вы хотите перестать зависеть от своих сотрудников, я надеюсь, что вы хотите построить бизнес систему, которая будет полностью вами управляема, чтобы вы стали настоящим хозяином своего бизнеса, хозяином своего времени.

Потому, что, если бизнесмен вынужден «пахать», если он не может оставить свой бизнес, он, к сожалению, становиться «заложником» у своего бизнеса.
У меня в моём офисе нет рабочего места вообще, потому, что я считаю, что в офисе должны работать наёмные сотрудники.
Я сейчас в своём офисе появляясь в среднем на два-три часа в неделю для того, чтобы провести планёрку, кому-то «надавать по шапке», кого-то поблагодарить, выгрести прибыль из кассы и идти дальше.
Это возможно и для вас это возможно тоже, повторюсь, чтобы это сделать, не нужен не какой интеллект, нужно просто знание технологии и желание её внедрить, всё это я вам передам на моём бизнес семинаре «Эксперт Руководитель», информация об этом расположена ниже на этой страничке, ознакомьтесь, пожалуйста.
И до встречи на бизнес семинаре «Эксперт Руководитель», для того, чтобы в вашей жизни было больше денег, больше удовольствия, больше радости.
Спасибо за внимание, с вами был Павел Колесов из города Нью-Йорка Соединённые Штаты Америки.

Пока-пока.

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена
В Хакасию мне не приехать, но не могу понять, где я возьму свой номер партнерки?

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri