PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

Самый Огромный Провал

Когда я ездил в США, то встретился там с САМЫМ ОГРОМНЫМ ПРОВАЛОМ в своей жизни....

Смотрите! Вам должно понравится! ;)

Если вам понравилось видео - нажмите кнопку "Мне нравится", порекомендуйте его своим друзьям и оставьте свой комментарий!

Побывать на Гранд Каньоне стало моей мечтой еще в детстве. Когда я в первый раз увидел в кино ТАКИЕ развалы...

 
И таким образом, когда эта мечта осуществилась, это путешествие в США стало одним из самых ЯРКИХ моих воспоминаний в моей жизни....
 
Хотите, чтобы в вашей жизни тоже происходили большие и маленькие чудеса?
 

Есть Технология Сбычи Мечт - нажмите сюда, чтобы узнать подробности и записаться.

Технология, которая позволяет вам за год достичь 70-80% от запланированного вами.

  • не 100%!
  • Потому что говорить о 100% достижении целей - на мой взгляд - лохотрон
  • Или, если вы достигли 100% того, о чем мечтали - значит, вы ставили себе слишком мелкие, карликовые цели

И я показываю вам эти видео, чтобы вы убедились:

  • Это все - РЕАЛЬНО!
  • И это может стать реальностью и ВАШЕЙ жизни - если только вы этого захотите
  • Захотите - правильно, по технологии

В ближайшее время я буду проводить ПЕРВЫЙ Поток тренинга

---> "2016 Сбыча Мечт" <---

нажмите сюда, чтобы узнать подробности и записаться

И на тренинге я передам вам технологию, которая позволит вам добиваться аналогичных результатов.
 
Вы готовы сформулировать свою Мечту и обрести ее?
  • Или, как большинство неудачников - будете жаловаться на жизнь, на отсутствие денег и бояться попробовать что-то новое в своей жизни?

Сейчас - начало года.

САМОЕ лучшее время, чтобы спланировать свой Успех. И обрести его.

Вписывайтесь прямо сейчас, нажав по этой ссылке:

---> тренинг "2016 Сбыча Мечт" <---

PS. Когда вы в последний раз были в США? ;)
      И гуляли по Гранд Каньону? :)
      А потом поехали в Лас-Вегас, чтобы там потусить?...

 

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена
Здорово, очень яркое видео, красиво и вдохновляюще!!! Благодарю за такую красоту!!!
Хм... А про Гранд Каньон я Даже и не думала... Однако, иметь больше желаний- это несложно, а очень даже просто и приятно, пошла писать.
Большое Спасибо за путешествие и не только, а и правда так хочется полететь и заглянуть в каждую расщелину в каждый разлом , взглянуть на все с высоты птичьего полета С П А С И Б О ! ! !
Спасибо за ваше мотивирующее видео! Вы говорили в нем по поводу неврозов из-за недостижения цели. Я на «Сбыче мечт 2012» поставила одну из целей полностью восстановить здоровье (дальше в цели шло конкретное перечисление того, как мне виделось здоровье). Также я написала для чего мне это нужно, и какие шаги мне нужно предпринять для достижения цели. За последние 8 месяцев в этом направлении сделано было больше, чем, наверное, за всю жизнь. Я интенсивно занималась спортом, йогой, меняла систему питания, расчищала хлам в голове с помощью различных психологических, духовных, эзотерических практик, даже к традиционному лечению прибегла ради интереса (долгий и дорогостоящий курс мне ни грамма не помог). Скажем прямо – меня просто перло, потому как я не думала раньше, что буду во взрослом возрасте вот так рассекать по городу на велосипеде зимой и летом, кататься на лыжах, коньках, ватрушках, играть в командах в волейбол и баскетбол. Это был (и есть сейчас) сплошной драйв! Однако здоровье чихать хотело на все мои усилия. Хроника где была, там и осталась и проявляет себя тогда, когда ей захочется, что уже реально вызывает у меня невроз, ведь такое колоссальное количество усилий никак не приводит к нужному результату. Что я не так делаю и как мне достичь такой цели? Вот с машиной все ясно – купила, прошла обучение, получила права, научилась ездить, разобралась с документацией и обслуживанием, съездила в места, которые хотела – горда и довольна собой, поставленной цели добилась. А тут реально уже крышу сносит. Может, слишком сильно хочу желаемого? Но если не хотеть и ничего не делать, то как тогда результата добиться?
Юля, со здоровьем надо работать дольше. Вы, извините, за сколько лет хронь накопили? А год усилий- не соизмеримо! Работайте терпеливо! Простите помощи у других, вы ж не одна с хронью то.

Юлия, а вы проходили у меня "Психосоматику"?

 

http://pavel-kolesov.ru/content/psikhosomatika-ili-bystroe-zdorove

Спасибо, Наталья и Павел! Психосоматикой занимаюсь последние два года. Кажется, до меня стало доходить! Когда кто-то мне начинает ныть про свои болезни, меня это очень раздражает. Они ровным счетом ничего не делают, чтобы выздороветь, даже хотя бы просто не хотят уйти с мусорной еды или перестать часами пялиться в телевизор, только жалуются и жалуются. И, естественно, чем больше я это отрицаю и осуждаю, тем чаще получаю в ответ. И это означает также, что я и в себе осуждаю наличие болезней! Вот они и держатся во мне, поскольку мало того что они притягиваются благодаря осуждению, так и само осуждение и неприятие забирает у меня огромное количество энергии.
С большим удовольствием посмотрела видео. Огромное Вам спасибо за массу положительных эмоций : красивейшие виды каньона. Абсолютно с Вами согласна - нужно быть счастливыми, веселыми и тогда мы сами притенем в свою жизнь благополучие, исполнение своих желаний! Да еще учиться и учиться быть счастливым везунчиком!!! А ведь все так просто!

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri