PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

7 признаков, что вы не дружите с собой.

Идёшь в магазин и застываешь перед полкой с десятью сортами хлеба, едешь в отпуск - встаёшь перед мучительным выбором «куда податься», отправляешься на свидание, а внутри «да» яростно борется с «нет». Жизнь кажется одной большой проблемой. 
А ведь кто-то без труда принимает решения, появляется там, где раздаются самые сочные бонусы и парит... Парит, когда нужно выбрать между чёрным и белым, улыбается, когда отправляется в отпуск и уверенно надевает зелёные ботинки, когда спешит на свидание. 
В чём отличие, спросите вы? 
Ответ лежит на поверхности. Просто люди, которые в народе называются «везунчиками», дружат с собой. Чтобы они не делали, им не нужно тратить силы на бессмысленный анализ, сомнения и внутренние споры. Им достаточно прислушаться к своей интуиции, и через минуту они уже в дамках. 
Если же вы пока не можете похвастаться подобными успехами, то, скорее всего вы ещё не наладили дружбу со своим «Я» и опираетесь только на сознание. Чтобы это проверить, обратите внимание на следующие признаки: 
1. Вы проявляете железную волю. 
Вам с детства говорили, что крайне важно вырабатывать в себе такие качества, как упорство, целеустремлённость, железную волю, настойчивость и т.д. Без них вы ничего не добьётесь и, вообще, вряд ли станете достойным человеком. Отказ от какого-либо «вызова судьбы» вы стали воспринимать как поражение и выработали в себе привычку добиваться всего, что попадает вам под руку. Случайные желания и отсутствие связи со своей интуицией, не позволяют вам отсеивать свои цели от чужих. Ваша настойчивость и нежелание сдаваться превращаются в постоянное насилие над собой. Энергия, здоровье, время уходят, а достигнутая цель не приносит желаемых результатов. 

  • Ориентирование на бессознательные сигналы: внутренний восторг, подъём, прилив тепла, яркие радующие образы помогут найти свою дорогу и сэкономить силы. 

2. Вы часто болеете. 
Врачи убеждают вас, что всё дело в холодной погоде и злобных вирусах. На самом деле, большинство ваших болезней имеют психосоматический характер. Постоянные внутренние противоречия, стрессы, унылое настроение ослабляют иммунитет. Через болезнь бессознательное пытается послать вам сигнал, что вы выбрали неподходящий образ жизни. Но неумение чувствовать свои потребности и вовремя остановиться, делает вас глухим и больным. 

  • Внимание к своему телу позволяет найти истинную причину подорванного здоровья, избавиться от большинства болезней и значительно улучшить качество своей жизни. 

3. Вы имеете скромный доход. 
Без помощи интуиции, вы похожи на человека, имеющего на руках карту с указанием местонахождения клада, но совершенно не способного расшифровать специфические символы. Чтобы не разрушать привычный мир, вы придумали для себя удобные оправдания: карта фальшивая, кладов не бывает, богатство- это зло. Так же стоит упомянуть и о тех, кто не жалея себя, просто вспахивает всё поле и падает без сил. Впоследствии такое поведение приводит к потере здоровья, внутреннему кризису и обессмысливанию полученного богатства. 

  • Упор на интуицию, помогает быстро сориентироваться в пространстве. Понять, где, каким образом и сколько можно заработать без ущерба для себя. 

4. Вы находитесь в несчастливых отношениях. 
Также здесь можно говорить и об отсутствии всяких отношений. Если вы не привыкли себе доверять, не довольны своей внешностью и поведением, то становитесь скованным и подозрительным человеком. Внутренняя пустота толкает вас на поиски подтверждений своей привлекательности во внешнем мире. Вы жадно вбираете в себя, изливаемые в ваш адрес, эмоции, чувства, настроения, но не способны этим делиться. Неприятие себя делает вас зависимым, вы идёте на компромиссы, порой невыгодные для вас, не потому, что готовы развивать отношения, а из страха остаться без внешней подпитки. 

  • Доброе, бережное отношение к своему глубинному "Я" позволяет не только любить себя, но и делиться своим теплом с другими. 

5. Вы много думаете и сомневаетесь. 
Иначе и быть не может, ведь вы ориентируетесь исключительно на сознание. А оно, в отличие от подсознания, гораздо медленнее, неповоротливее и обладает гораздо меньшей информацией. В результате долгих размышлений вы упускаете выгодные шансы, теряете из вида нужных людей, остаётесь наедине со своими нереализованными фантазиями. Постоянные сомнения делают вас нерешительным человеком и отбрасывают от всего нового далеко назад. 

  • Налаженный контакт с собой снимает напряжение, избавляет от неуверенности и позволяет быстро реагировать на выгодные обстоятельства. Самые невероятные идеи получают мощный энергетический толчок, а процесс их реализации проходит без излишней тревоги и суеты. 

6. Вы пребываете в вечной борьбе. 
Это может касаться как внешних обстоятельств, так и внутренних умозаключений. Вам приятнее осознавать, что вы самоотверженно боретесь с тяжкими испытаниями, ежедневно проявляете необычайное мужество и стойкость, Таким образом, решения выглядят гораздо значимее, а поступки вызывают уважение и почёт. Всё, что остаётся, это увековечить ваш путь в мраморе. 

  • Подключение к интуиции дарит лёгкость и свободу. Жизнь превращается в увлекательную игру, где у каждого есть возможность попробовать свои силы в разных направлениях, примерить необычные роли и собрать вокруг себя надёжную, неунывающую команду единомышленников. 

7. Вы готовите своих детей к трудной жизни. 
Безусловно, на это у вас есть веские основания, ведь вы опираетесь на собственный опыт. Теперь и ваши дети считают, что жизнь- это серьёзная борьба, богатство- это зло, а болезнь, это всего лишь последствие холодного осеннего дождя. 

  • Налаживание доверительных отношений с интуицией позволяет накопить новый позитивный опыт, увидеть мир с солнечной стороны и обеспечить своим детям счастливое светлое будущее. 

Через несколько секунд вы закроете эту страницу и останетесь наедине с собой. Прислушайтесь к себе. Что вы чувствуете? Какие сигналы подаёт ваше тело? Не отвергайте подсказки своего внутреннего «Я», дружите, делитесь переживаниями, благодарите, рассказывайте о своих мечтах, и вы обретёте совершенно новое ощущение жизни. Везение станет вашим постоянным спутником, напряжение спадёт, и вы, наконец, без опаски и сомнений сможете назвать себя самым счастливым и удачливым человеком на земле. 

 

 

Если Вы хотите, чтобы Ваш следующий год стал лучшим годом жизни, чтобы понять, чего Вы хотите и начать двигаться к желаемым целям - записывайтесь на бесплатные 

"Уроки Сбычи Мечт"

Для этого перейдите по этой ссылке, введите свой е-майл, имя и телефон, нажмите кнопку "Зарегистрироваться!"

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri