PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

Как совершить побег из безрадостной реальности в счастливую?

Качество жизнь — это личный выбор каждого человека! Одни предпочитают развиваться, коммуницировать в кругу счастливых людей, другие — ненавидят, обижаются на мир, окружающих. Парадокс: вы получаете то, что транслируете во Вселенную. Замечали, что добрые, открытые люди рассказывают, что на их пути встречаются позитивные личности, они довольны жизнью. Негативно настроенные индивиды плачутся, что для них судьба выбрала скверных попутчиков. Хорошо, если вы уже побывали на моем тренинге, как стать счастливым, для вас открыты все тайны. А если пока не успели, расскажу, как начать менять бытие с безрадостного на счастливое.

 

Трансформируем реальность
 

Важно понимать, что именно ваши представления, мысли, стереотипы и внутренние установки — фундамент для счастливой или несчастной жизни. Можно продолжить обижаться, злиться, бороться с ветряными мельницами, навсегда оставшись неудовлетворенным. Другой вариант — начать работать над собой, избавляясь от всего деструктивного. Если вы готовы, приступаем к глубокому анализу реальности: мы будем составлять списки, которые трансформируют бытие:

Свежий взгляд на привычные вещи

Первая ошибка, которая не позволяет прожить радостную жизнь — утрата навыка благодарить за все, что вы уже имеете. Привычные вещи очень быстро обесцениваются, потому что они стали обыденными, незаметными, практически неважными. Что происходит: мы не ценим и не радуемся тому, что щедро дарит жизнь! Задача: отыскать поводы для радости в каждом дне, щедро поблагодарить за дары.  

Напишите первый список, не упустив мелочей. Это может быть приятная встреча, отличное самочувствие, вкусный обед в кругу семьи, удачная сделка, новый проект. Неважно, насколько грандиозны события дня, нужно понять, как они бесценны! Зачем это нужно: когда вы цените дары Вселенной, показываете, что готовы принимать их ежедневно. Щедро благодарите за все, что имеете, чаще говорите «спасибо».

 

Чего я искренне хочу, но пока не имею

Второй список станет проверкой жизни на «скучность» и «безрадостность». Наши желания, цели — это индикаторы, насколько мы любим, ценим свою жизнь, готовы ли принимать щедрые подарки. Задача: Написать список желаний, но так, как мы мечтали в детстве. То есть не погружать в анализ, как заполучить цель, а просто выплеснуть мечты.  

Анализируем список:

  • Желаний очень мало. Знак тревожный, разум, стереотипы не позволяют мечтать, жить радостно, ярко.

  • Мечты не вызывают восторга. Такие желания обязательно проверьте по 3 критериям: относятся ли они лично к вам, видите конечный образ цели, радует ли это. Если цель не соответствует, хотя бы одному критерию, от нее нужно отказаться, она навязанная.

  • Не смогли написать больше 10 желаний. Внутренние конфликты, скучная жизнь разучили вас истинно хотеть и мечтать.

Задача: начать немедленно менять ситуацию, ежедневно пополнять список новыми желаниями. Тренируйтесь каждый день, начните изучать новую информацию, посещать интересные места, выставки, где множество вещей могут вызвать истинное желание владеть ними.

 

От чего я хочу избавиться

Третий список будет посвящен всему, что у вас есть, но это вас не радует, хотите избавиться или изменить ситуацию. Будьте откровенны с собой, важный тест поможет понять, как вы живете сейчас, что нужно менять.

Задача: перечисляйте все до мелочей и смотрите, сколько получилось пунктов. Если их больше, чем в первом списке-перечне — тревожный сигнал, вы транслируете неправильный посыл бессознательному. Оно не понимает ваших запросов, если есть формулировку с частицей «не». Например, фраза «я не хочу быть бедным», обязательно зафиксируется на утверждении «хочу быть бедным». Бессознательное не считывает отрицание, ему интересны ваши посылы!  

Что делать: все фразы с частицей «не» перефразируем на утвердительные. Переносим перечень во второй список желаний.  

Вы уже сделали большую работу по трансформации своей реальности, а закрепить результат можно на моем уникальном тренинге, как стать счастливым.

 

А какой выбор сделаете вы: угрюмая и скучная жизнь или счастливая и яркая?

 

Хотите устранить свои Внутренние Конфликты?

Вступайте в Клуб Достигаторов ;)

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri