PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

Как впустить перемены в свою жизнь?

Очередное поражение, травмирующая ситуация, расставание с любимым могут надолго выбить из привычной колеи. Но помимо переживаний, депрессии, боли сталкиваемся с главной проблемой — застреваем в ситуации, боимся повторить ошибку, впадаем в ступор. Начинают атаковать внутренние конфликты. Как примириться и решить противоречия, если страх не позволяет двигаться дальше? Придется серьезно поработать над собой, принять новую реальность.

Расширение сознания — техника стремительных перемен

Я познакомлю вас с уникальной техникой, которая не только избавит от страхов, но и позволит получить подсказки от бессознательного. Вы сможете получить нужный ответ, обретете внутренний баланс, перейдете на новую ступень в жизни:

  • Формируем самый важный вопрос. «Почему страшно жить», «не получается построить отношения», «не могу построить карьеру», «не решаюсь переехать» и т.д.

  • Слушаем эмоции. Прислушайтесь, какие чувства возникли при анализе проблемы. Печаль, злость, апатия, раздражение, разочарование, горе.

  • Ищем проблему в теле. На этом этапе слушайте свое тело. Важно понять, где поселилась проблема, неразрешенная ситуация, травма. Она может жить в любой части тела, вызывать дискомфорт, физическую боль, зажим, покалывание, спазм, тяжесть.

  • Слушаем бессознательное. Оно пошлет яркую ассоциацию с проблемой. Человек может «увидеть», почувствовать, как тяжелые оковы отягощают ноги, веревка перетягивает горло, колючая одежда не позволяет двигаться.

  • Проверяем образ. Задача — постарайтесь увиденную картинку увеличить в размерах. Если при этом ваши переживания, негативные эмоции растут — вы правильно распознали сигнал от бессознательного. Ничего не меняется, повторите технику с начала. Обязательно верните картинку в исходное состояние.

  • Знакомимся с образом. Картинку поместите перед собой, сосредоточьтесь, чтобы изучить ее в деталях. Запоминаем: форму, запах, размер, особенности. Что напоминает образ? Задача — понять, что эта картинка перекрыла вам в жизни, какой вред нанесла, к какой части личности относится.

  • Формируем второй образ. Теперь нарисуйте антипод первой картинке. Она должна заместить отрицательную, травмирующую, вернуть то вытесненное чувство, без которого плохо жить. Изучите и запомните образ.

  • Принимает приятные перемены. Задача этапа: второй позитивный, радостный образ принять в свою жизнь, поместить его именно на место первого негативного образа. Следите за эмоциями, они должны быть яркими, приятными, приносить облегчение, чувство уверенности, освобождения от старой проблемы.

  • Прощание с первым образом. Вернитесь к первой картинке, посмотрите, что с ней произошло. Иногда она сама растворяется, улетает, покидает тело. Это знак, что вы отлично справились, готовы к кардинальным переменам, избавились от негатива. Так не произошло — мысленно уничтожаем образ, разбиваем, сжигаем, топчем, закапываем.

  • Принимаем себя новым. Прислушайтесь к своему новому состоянию. Что происходит, какие эмоции заместили старые, болезненные? В этот момент вы можете почувствовать, что готовы идти дальше. Страхи, обиды покинули вашу жизнь, готовы действовать. Примите себя трансформированным и заряженным на победу, счастливую жизнь!

  • Благодарите себя. Обязательно поблагодарите бессознательное и себя за отличную работу. Вы должны договориться с собой, на какой срок вы впустили приятные перемены. Это позволит вам сообщить бессознательному, что вы зафиксировали результат, не вернетесь к прошлым ошибкам, проблемам.

 

Не стоит игнорировать внутренние конфликты, как примириться и решить проблему теперь вы знаете. Уникальная техника поможет вам расширить сознание, избавиться от ограничений, которые пугают, не позволяют стать счастливым, свободным.

А как вы справляетесь с ситуациями, которые не позволяют впустить перемены?

 

Хотите устранить свои Внутренние Конфликты?

Вступайте в Клуб Достигаторов ;)

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri