PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

5 слов, которые воруют у вас везение

Специально для вас записал в Таиланде видео.

Про 5 слов, которые воруют у вас везение, успех и удачу.

Посмотрите - всего 7 минут (для просмотра нажмите на картинку):

 

Если вам понравилось видео - нажмите на кнопку "Мне нравится" внизу страницы и оставьте свой комментарий.

 
Прямо сейчас можно получить доступ к тренингу про правила счастливой жизни 
всего за 20% от стоимости.
 

Это интернет-тренинг, который в буквальном смысле ПЕРЕВЕРНУЛ жизнь многих людей.

  • И ЗАСТАВИЛ их быть везунчиками-удачниками

Если вы понимаете, что вам НАДОЕЛО пробивать башкой запертые двери.

Что жить тяжело, трудно и напряжно вы больше - НЕ хотите...

При этом вы хотите:

  • жить легко и радостно
  • играючи достигать своих целей
  • парить в потоке везения
  • одним шагом достигать множества целей

- я приглашаю вас освоить мой курс

--> «7 Принципов Везения» <--

Нажмите на ссылку выше, чтобы прочитать описание тренинга, отзывы участников и получить доступ к тренингу всего за 20% от стоимости.

В чем суть этого курса?

  • Это Базовая Модель Везения, которая РЕЗКО упрощает жизнь, достижение целей и увеличивает радость от жизни :)

Вам НИКУДА не надо будет ехать.

Все обучение будет происходить у вас дома.

  • Не правда ли - это удобно? :)

В общем - жмите по ссылке и получайте доступ прямо сейчас:

---> «7 Принципов Везения» <---

И до встречи на "Пути Достигатора"! ;)

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

Место прекрасное! Заряжает энергией тепла, радости, здоровья! Помогает хорошо расслабиться и замечательно отдохнуть! Пусть мечты всегда исполняются!

Хотелок много, но путь к успеху тернист! Нужно учиться справляться с трудностями. Спасибо за уроки!
Место красивое, теплое и солнечное, тема видео интересная, даже очень, но качество звука просто отвратительное... 
Слово "пока" несколько странное, разве матрица может его воспринимать правильно? 
может ;)
Я хочу в Таиланд, Не знаю как! Но очень сильно хочу!
Спасибо Павел Борисович!!!!!!!!!!!!!!!Очень интересное видео(5 слов про мечту...) ,а главное Ваши Слова для нас -Я ПОКА,.,, и поддержка Очень Важны для каждого из нас.Очень помогает справляться с,, пока,,и действительно Жизнь налаживается,начинаешь относиться ко многому с улыбкой и все о'кей! Всех благ ВАМ и вашей СЕМЬЕ и Еще больше ЭНЕРГИИ и РАДОСТИ от ЖИЗНИ!!!!
Очень оптимистичное видео. Получила море удовольствия от просмотра. :) Теперь я поняла значение слова "пока". Благодарю!

пожалуйста! :)

Пока - всего 4 буквы, а превращают слюнявое "не могу" в возможность, которую можно реализовать. Спасибо!
К Таиланду, я совершенно равнодушна! Хрустальная мечта - жить вместе со своим сыном в Корнуолле. Но, пока, я не знаю, как это реализовать!?!?!?!?!!!
Интересное предложение! Слова «Пока что» или «Покаместь», для меня всегда играли судьбоносную роль. Я остерегалась их применять и полностью исключила из своей речи. Произнося «Покаместь» (чаще произносила это слово) имею это…, «Покаместь» делаю это…, все теряла и все разрушалось. Но Вы, Павел, для меня внесли новое видение и новое применение этим словам. Если эти слова настолько действенны, а знаю это из личного опыта, то почему бы их не трансформировать под себя и себе во благо. То что в прошлом несло разрушения, должно в настоящем и будущем созидать! Трансформируем-Все желаемое приходит вовремя, в лучшем для нас месте и в наилучший для нас час! Вы прекрасен, Павел!

Елена, спасибо! :)

Больое СПАСИБО!!! Вы действительно помогаете акцентировать внимание на то, что говорится "на автомате", и невольно (для нас)откладывается у нас в голове!
Спасибо, Павел! Вы помогаете ловить СМЫСЛ сказанного, привлекать ВЕЗЕНИЕ, а значит быть на шаг ближе к ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ МЕЧТЫ!

Виктория, спасибо! :)

Спасибо за позитив Павел !
Спасибо Павел, за мечту и путь к мечте. Я очень хочу с вашей помощью приблизиться к ней, и обязательно добьюсь. Вообщем, будем работать!
Наймите профессионального оператора, уважаемый Достигатор)) Коль скоро хотите быть убедительным)) а то все Ваши "мЕчты" как-то вкривь-вкось... смотрятся)

НЕ НРАВИТСЯ - ОТПИСЫВАЙТЕСЬ!

У меня не профессиональная студия, чтобы нанимать оператора и таскать с собой 150 кг аппаратуры.

А мне кажется, что именно в таком формате видео работает, цепляет, хочется пойти за Павлом. Заметила, что профессиональные статичные изображения несут просто какой-то информативный характер, не откладываются и быстро забываются, а благодаря Павлу появляется ощущение, что ты вот там, рядом,тоже можешь. Поэтому так жадно впитывается его жажда "красиво жить". Павел, ты очень! очень! правильно все делаешь. Многие твои коллеги выражают в общем-то те же фишки и правила, но они ... скучны. Твоя изюминка в том, что ты излучаешь тепло и зажигаешь своим оптимизмом. У-м-н-и-ч-к-а! PS: Павел правильно делает, что не объясняет, почему он именно так снимает видео. Я объясню: ему это НРАВИТСЯ! Достал камеру, когда накатило, и с душой поделился с нами со всеми. А те, кто предъявляет претензии к качеству - самые что ни на есть махровые попоморщеры :) :) :)!!!!!!!!!
Хочуууу в Тайланд, хочу в Австралию.хочу,хочу, хочу!!!

правильный настрой! :))

спасибо, хорошее письмо. на качестве видео (звук) останавливаться не буду, Вы сами в курсе. вдохновляют идеи, которые присутствуют в каждом письме-рассылке. и кстати, идея изложить материал в письменной форме- отличная и полезная. сохранить в текстовике с последующим перепрочтением и освежением в памяти и на практике полезно. не всегда есть интернет под рукой и возможность просмотра Ваших записей. итак,Тайланд. красиво. пока что не был. обязательно приеду на 2 недели.
После просмотра и прослушивания Ваших тренингов и записей, по моему мнению, я скажу более правильно:"Я хочу И в Таиланд тоже". Не хочу ограничивать себя одним или парой островов. Если уж мечтать и хотеть, то ни в чем себе не отказывая. Спасибо!
Я часто слышала и много читала о том, что надо задаваться целями, нужно мечтать, и следуя подобным рекомендациям составила перечень своих целей. А их у меня немало. Некоторые уже достигнуты, другие находятся еще в листе ожидания:)) Я их постоянно перечитываю, размышляю над способом их достижения, и.. меня иногда одолевают сомнения. Уж очень некоторые из моих целей кажутся для меня недостижимыми или невозможными. Буквально сегодня я еще раз подумала об этом и получила вашу рассылку, в которой я нашла для себя еще один источник стимула и поддержки. Спасибо за ваше видео, Павел! Удачи вам в свершении всех ваших дерзких замыслов!
Спасибо, Павел! Я хочу побывать в этом райском уголке и я там обязательно буду!!!
Не знаю, кому что не видно и не слышно, инет нормальный приобретите и звук отстройте. Установка хорошая. Место тоже прекрасное. Я туда обязательно съезжу. Автору отдельное спасибо.
Здорово!Прекрасное место и я там побываю!
Спасибо,Павел!Прекрасная установка.

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri