PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

с 23 февраля, уважаемые мужчины!

Скоро праздник 23 февраля. 
День защитников Отечества.
День Мужчин.

И я решил записать для вас специальное поздравительное видео, в котором напоминаю о некоторых очень важных вещах для мужчин.

Смотрите! Всего 6 минут:

 

 

Если вам понравилось видео - нажмите кнопку "Мне нравится", порекомендуйте его своим друзьям и оставьте свой комментарий!

(извиняюсь что так тряслась камера – она на морозе замерзла. И перестала работать система оптической стабилизации изображения :(. ).

 

Если вы смотрите это видео 22 февраля - у меня для вас подарок.
Сегодня начинаются занятия в моей Онлайн Школе Коучинга Устранения Внутренних Конфликтов.
И вы можете БЕСПЛАТНО прийти и послушать, что я буду сегодня рассказывать.
Начало:

  • 22 февраля (понедельник) в 18.00 мск

--> Ссылка на страницу трансляции - жмите сюда <--

 

Для тех, кто хочет счастливых отношений в паре М+Ж:

Если вы хотите:

  • разобраться в своих потребностях - что ИМЕННО ВАМ нужно от отношений?
  • какой супруг/супруга вам нужна, чтобы вы могли жить СЧАСТЛИВО вместе
  • понять свои сильные и слабые стороны
  • разобраться, как привлекать в свою жизнь именно нужных вам людей
  • узнать, чем отличаются кратко-срочные от долго-срочных отношений (на этапе флирта, и на этапе развития отношений)
  • перестать совершать ошибки при знакомстве и общении с противоположным полом
  • разобраться, ГДЕ ЖЕ искать нужных вам кандидатов и кандидаток
  • найти свою "вторую половинку" и обрести Любовь

Я приглашаю вас на интернет-тренинг

--> "Нам Хорошо Вдвоем:

Как найти человека, с которым Вы будете счастливы -

и обрести Любовь,

НЕ переделывая себя"

<--

Переделывать себя "во имя отношений" - это тухляк и ВСЕГДА приводит к разочарованиям. 

Хватит себя переделывать!!!
Пора уже найти человека, который будет вас ИМЕННО ТАКИМ, какой вы есть уже сейчас!

Чтобы принять участие в тренинге и найти свою "вторую половинку" - прямо сейчас жмите по ссылке и проходите Предварительную Регистрацию на тренинг.

PS. Для тех, кто любит "подумать":
     следующий набор на тренинг (если он будет) - мы планируем только осенью 2016 года.
     Что это значит для вас? 
     А для вас это означает (если вы решите пропустить этот тренинг сейчас) - еще 6-8 месяцев тоскливого одиночества и холодной постели. А на дворе - уже весна...
     Может быть - хватить ждать?
     Жмите по ссылке и проходите Предварительную Регистрацию прямо сейчас!

--> "Нам Хорошо Вдвоем:

Как найти человека, с которым Вы будете счастливы -

и обрести Любовь,

НЕ переделывая себя"

<--


 

Приветствую! С вами Павел Колесов! И, дорогие, уважаемые мужчины, я хочу поздравить вас с праздником 23 февраля, с праздником Днём Защитника Отечества. Это видео я сейчас записываю в городе Томске, от памятника воину защитнику, воину освободителю, которого его мама, его мать благословляет на битву, благословляет на победу над врагом. К чему я это говорю? К тому, что основная роль мужчины, роль воина, роль защитника. И воин это необязательно, что где-то во внешнем мире бегает, машет кулаками, дерется, самая главная битва в вашей жизни будет происходить внутри вас, внутри вашей души. Вам предстоит бороться и побеждать собственную лень, страхи, апатию, неуверенность в себе, трусость, сомнения, ощущения, что вы не можете управлять ситуацией, ощущение, что вы не справляетесь, потому что самый страшные демоны, они живут внутри, они не вовне. Эти демоны называются: внутренние конфликты. И, когда вы их побеждаете, у вас меняется не только внутренний мир, у вас меняется и внешний мир, у вас становится гораздо меньше проблем в жизни, меньше сложностей, жизнь начинает радовать. Поэтому, дорогие мужчины, я прошу вас, будьте пожалуйста воинами, будьте по-настоящему мужчинами, потому что любому мужчине в жизни предстоит вести две битвы: первое — битва за жизнь, а второе — это битва за лучшую жизнь. Как только мужчина отказывается от второй битвы: «Все, я больше не хочу ни о чем мечтать, я больше не хочу никуда двигаться» - он умирает как мужчина, он становится «мужчинкой», он становится существом со вторичными половыми признаками мужчины, но не более того, потому что мужчина — это тот, кто настоящий мужчина, тот, кто постоянно ведет битву за лучшую жизнь, лучшую жизнь для себя, для своей семьи, для своей женщины, для своих детей, для своего клана — только такой мужчина является настоящим мужчиной. И я желаю вам быть настоящими мужчинами, потому что есть два настоящих мужских качества: это гордость и это сила. Мужчина, у которого нет ни силы, ни гордости — это опять же не мужчина, это мужчинка, так вот, существо со вторичными половыми признаками, причем сила не только, не только физическая, не только там вот возможность кому-то вломить, но и сила психологическая, когда вы чувствуете уверенность в себе и пнимаете «Да! Я продавлю любые обстоятельства, я пролослю любые обстоятельства, я достигну того, чего я хочу, потому что я мужчина, и я это решил. Этому как раз способствуют два вот этих очень сильных мужских качества: сила и гордаость. Поэтому, дорогие и уважаемые мужчины, культивируйте в себе эти качества, развивайте, замечайте то хорошее, что вы вжизни делаете и обязательно себя за это хвалите, хватит себя чмарить, унижать, говорить «Ну, вот, я не так все хорошо сделал, можно было сделать по-лучше» - ничего хорошего вы этим не добьетесь. Если вы хотите быть успешным, вы обязаны замечать то хорошее, что вы в жизни уже достигли и обязательно себя за это хвалите — используйте мою технику благодарности себе.
И есть еще один, третий момент, который делает мужчину мужчиной — во-вервых: сила, во-вторых: гордость, и третье: это то, насколько у мужчины масштабные планы, насколько у мужчины глобальные планы. Если у мужчины планы вот такие вот: «Ну, вот, да, хочу еще на 5% увеличить зарплату — это не мужчина, это мужчинка. Мужчину делает мужчиной громадье планов, причем не громадье такое фантастическое: «Я вот буду лежать на диване и мечтать, как от нашего крыльца до вашего крыльца мост хрустальный сделать», как это была бы обломщина — нет: реальные планы, цели, которые мужчина себе ставит и начинает их воплощать, объем планов, громадье планов, масштабность планов делает мужчину мужчиной.
И я сейчас нахожусь в Томске, это одно из моих любимых мест — это Легерный сад, он называется так, потому что здесь в 18 веке располагался полк, стоял лагерем летним. И отсюда открывается совершенно потрясающий вид, это одна из точек в городе Томске, из которой видно, наверное, наиболее далеко. И вот прикиньте, дорогие мои мужчины, подумайте пожалуйста: а насколько далеко вы видите в своей жизни, насколько далеко у вас простираются планы, есть ли у вас виденья, чего вы хотите достичь через год, через пять, через десять, через пятьдесят, через сто, какие результаты вы хотите, чтобы в вашей жизни были, потому что у большинства, у них взгляд вот такой вот, они вот так вот, в самом прямом смысле дальше собственного носа не видят. Мужчину делает мужчиной, когда так вот, можешь встать и посмотреть вдаль и своим внутренним взором приблизить и увидеть: «Да, вот я с моим виденьем вижу, что оно произойдет вот так вот. Почему? Потому что я этого хочу, я это выбрал, и я это сделаю.» Так что мечтайте, ставьте цели, развивайтесь, будьте сильными, будьте гордыми, наращивайте масштаб своей личности, этому очень сильно не хватает мужчин, у которых на самом деле большой масштаб личности, которые готовы двигаться вперед, которые готовы ставить большие цели и вести за собой остальных людей, потому что, если у мужчины не хватает собственного видения куда ему идти, он зачастую присоединяется к другим мужчинам, ну, это хорошо, классно, здорово, но все-таки мне бы хотелось, чтобы у нас в стране было много мужчин, мужчин-мужчин; я понимаю, у нашей страны была тяжелая история, 20 век: Первая Мировая Война, Революция, Гражданская война, НЭП, раскулачивание, Вторая Мировая Война, товарищ Хрущев тоже «позаботился», и значительная часть сильных, гордых мужчин было выкошено, они были уничтожены, расстелены, замерены в лагерях, и чем ценнее те немногие мужчины, которые остаются мужчинами, которые имеют смелость быть смелыми, гордость быть гордыми и которые имеют наглость мечтать о большом. Мечтайте, пожалуйста, о большом, развивайте свои мужские качества, будьте воинами, будьте мужчинами, чтобы ваши родные, ваши близкие могли о вас позаботиться. С праздником 23 Февраля, Днем Защитника Отечества! Будьте мужчинами, чтобы я мог вами гордиться. Счастливо! С вами был Павел Колесов.
Если вам понравилось это видео, жмите на кнопку «лайк», подписывайтесь на мой канал и поделитесь этим видео со своими друзьями. Счастливо! Будьте мужчинами: гордыми, сильными, с большими масштабными планами — именно это делает мужчину мужчиной! Счастливо!

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri