PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

Ваши Цели - Чего ВЫ достойны?

2 дня назад завершился мой тренинг-Интенсив "Золотой Гипноз в Тайланде".

И сейчас у меня заслуженный отдых.

НЕВЕРОЯТНО СЛОЖНО среди пляжа-шоппинга-ресторана-загара-массажа-плавания-экскурсий ВЫДЕЛИТЬ таки время на работу. :)

Ну не получается. Все время уходит на какие-то другие вещи.

Сегодня я наконец взял себя в руки. Арендовал байк. Доехал до деревни Банг Бао - что в 30 км от моего отеля.

И на маяке (там же, где и год назад) - записал для вас очередное видео.

Чего вы НА САМОМ ДЕЛЕ - достойны?

Смотрите! всего 9 минут:

Если вам понравилось это видео - нажмите кнопку "Мне нравится", посоветуйте его своим друзьям и оставьте свой комментарий.

 
Год назад на этом же месте я записал для вас вот это видео:
 

 

Выполните пожалуйста задание из видео с этой странице - и оставьте свой комментарий - что вы ПОЧУВСТВОВАЛИ, когда выполняли это упражнение?

О том, как наконец почувствовать себя ДОСТОЙНЫМ своих самых больших и важных целей и начать воплощать их в жизнь - мы будем говорить на тренинге

---> "2016 Сбыча Мечт: Вызов. Урок 0" <---

Который я буду проводить в четверг 17 декабря в 19-00 мск.

Чтобы принять участие - пройдите Предварительную Регистрацию.
Перейдите по ссылке выше и введите в форме свой email и имя.
И нажмите на кнопку "Записаться".
И вам на почту придет ссылка на страницу трансляции.

Регистрируйтесь и приходите обязательно. Обещаю, будет интересно!
Самые активные и целеустремленные участники получат подарки :)

---> "2016 Сбыча Мечт: Вызов. Урок 0" <---

 

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

Здравствуйте, Павел! С Вами уже полтора года. Слушаю бесплатное, работаю с платным. Моя самая заветная мечта: уйти с работы по найму, найдя дело, которое приносило бы удовольствие и достойный доход. Постоянно ищу способы заработка, дополнительного дохода и т.д. Но дело выглядит так: деньги, которые я зарабатываю на основной работе, вкладываю в бизнес, который дохода в конечном итоге не дает. Получается, если бы не пыталась найти что-то новое, имела бы больше. Упражнение не знаю, как начинать выполнять, т.к. точно знаю, что достойна всего, только воплотить в жизнь не получается.

Когда я писала чего не достойна, мне было очень грустно и одиноко,испытывала печаль:(Да, и боль за то,что этого не достойна.Особенно было печально по поводу личной жизни, я задавала себе вопрос неужели я не достойна искреннего, надёжного и любящего человека?Почему он ещё не появился в моей жизни?Это действительно больно осознавать и тем более принимать...А когда позволила, разрешила себе, то испытывала ощущение уверенности в себе, радости и весёлой надежды,что всё возможно в этой жизни,а рука, которую я держала на уровне груди стала горячей, я это физически почувствовала и такое странное ощущение изменений в области груди как будто там круговорот происходит, не знаю даже как правильно описать это ощущение.Спасибо Вам Павел Борисович большое за то,что дарите такие прекрасные упражнения и даёте информацию, которая действительно помогает.Большое спасибо!!!

пожалуйста! :)

Удивительное упражнение! Душа откликнулась на простые и такие важные для нее слова и.. Поднялась, обрадовалась, захотелось улыбнуться, и появилось ощущение, что не одинока в этом мире, а впереди просторы! Спасибо!!!

пожалуйста! :)

А я вообще не привередливая-все самое лучшее меня устраивает!!!

спасибо большое всем, кто сделал упражнение и оставил комментарий!

Здорово, что у вас получается и вы уже начали получать первые результаты.

Я за вас очень рад. Вы молодцы!

Потому что, если посмотреть на статистику - видео посмотрело около 3500 человек.

Свои комментарии что у них получилось - оставило около 35 человек.

  • Менее 1% от тех, кто посмотрел!

Те, кто написали отзывы и комментарии - вы молодцы! Потому что вы - ДЕЛАЕТЕ. И входите в 1% тех, кто смогут добиться желаемого.

В отличие от 99% НЕУДАЧНИКОВ, которые ТОЛЬКО смотрят - и НИЧЕГО не делают.... :(

Благодарю за виде-урок,из него я поняла главное: чего я ДОСТОЙНА и что я РАЗРЕШАЮ себе это!!!
Интересно. Как будто выше стала ростом! Три цели преобразовались с минуса на плюс достаточно гладко. Колоссальное ощущение!Но всё же одна цель пока осталась "за бортом". Наверное нужно её переформулировать... позже.. даже не хочется о ней думать... А в остальном... - всё хорошо! Благодарю, Павел! Замечательная техника!
Очень позитивные и приятные, а главное обнадеживающие впечатления от общения. Спасибо!
Упражнение тронуло, почувствовал уверенность в своих силах и освобождение от груза. Но потом минут 20 внутри было какое-то непонятное ощущение страха. К тому же во время выполнения упражнения моё уединение ненадолго было нарушено. Что не очень люблю в такие ответственные моменты. Надо потом ещё раз попробовать. Спасибо Павел!
Очень болезненные ощущения во время упражнения. Слезы просто душили. После написания "Я этого достойна" появились силы и огромное желание достичь всех этих целей.Спасибо за толчок.
Большое спасибо, Павел Борисович. Я запинался чего хочу. Теперь вижу намного четче.
Спасибо,Павел,да я осознал,что я САМ себе не разрешал того, чего я действительно достоин. Я незнаю как, но я точно буду у Вас на тренинге Достигатора
Было очень больно, текли слезы. А потом как-то раз и туча ушла. Спасибо. Я когда-то делала это упражнение. Сама себя задавила своим самоконтролем.
Когда я написала, что я достойна своих желаний, то расплакалась.Я разрешила себе,чтобы сбылись мои мечты.Вздох облегчения.Благодарю Павел!
Когда я писал список чего не достоин мне было очень печально и даже страшно от того, что очень многого я себе не позволяю, ожидая когда наконец-то я выйду на "новый уровень" своей жизни. Исправив слова на "я достоин" и проговаривая предложение за предложением я почувствовал пульсацию тепла в теле, будто тело подтверждало, что "да-да я достоин и как раньше я не мог этого понять". Сейчас очень радостно от того, что наконец я с Вашей помощью осознал это и изменил своё будущее. Благодарю Вас, Павел.
спросить себя о сокровенном трудно. Куча. Именно "куча" отмазок от правды. Правда прозаична - я и есть причина, следствие и результат. После собственного разрешения спина выпрямилась, а хвост стал трубой. Спасибо ещё раз.

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri