PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

Вы - омертвели?

Вы, наверное, уже слышали от меня про Внутренние Конфликты.
Внутренние Конфликты - это когда одна часть вашей личности (вашей души) борется с другой частью. Блокируя достижение вами вашей цели.
И есть у процесса Внутреннего Конфликта одно ОЧЕНЬ неприятное последствие.
Негативный Эффект, про который я еще не рассказывал. Но который определяет качество вашей жизни. Который ухудшает ваше здоровье. И разрушает мечты.
Что это за Негативный Эффект и как от него избавиться?

Смотрите прямо сейчас в этом видео! Всего 3 минуты:

 

 

Если вам понравилось видео - нажмите кнопку "Мне нравится", порекомендуйте его своим друзьям в соц.сетях и оставьте свой комментарий ниже под этим видео!

 

Если вы:
  • чувствуете в теле постоянное напряжение и зажимы
  • вам трудно выражать свои эмоции
  • более года не можете достичь важных и значимых для вас целей
  • у вас периодически бывают депрессии и упадок настроения
  • вы чувствуете, что воюете с собой
  • вместо того, чтобы заниматься полезным делом - просиживаете в соц.сетях или компьютерных игрушках
  • не позволяете себе толком отдыхать
  • никак не можете увеличить свои доходы
  • хотите обрести Целостность души
  • желаете перестать воевать с сами с собой и чувствовать в душе мир и благодать 

- я приглашаю вас на мой интернет-тренинг

--> "ПРАКТИКА САМОГИПНОЗА 4.
УСТРАНЕНИЕ ВНУТРЕННИХ КОНФЛИКТОВ И САМОСАБОТАЖА"

Это, пожалуй, один из САМЫХ мощных и глубоких моих тренингов для начинающих.

Для продвинутых будет уже "Практика СамоГипноза 5. Исполнение Желаний".

Для начинающих - "СамоГипноз 4".

И выбор у вас простой:

  1. либо ВЫ победите свои Внутренние Конфликты
  2. либо ваши Внутренние Демоны, Внутренние Конфликты сожрут вас, вашу душу, вашу жизнь и вашу энергию

Что выберите вы?
Для тех, кто делает правильный выбор - жмите по ссылке и вписывайтесь:


--> "ПРАКТИКА САМОГИПНОЗА 4.
УСТРАНЕНИЕ ВНУТРЕННИХ КОНФЛИКТОВ И САМОСАБОТАЖА"



 

Приветствую! С вами Павел Колесов! Я говорю с вами из Вьетнама. И я хочу поговорить опять про внутренние конфликты. Там, где у вас внутренние конфликты, вы омертвели, а куски вашей души умерли и одеревенели, чувства одеревенели, и человек, у которого много внутренних конфликтов, он обычно ригидный, у него ригидное тело, то есть он может двигаться только какие-то вот: «Здравствуйте, я робот Вертер» - у него много зажимов в теле, он не может двигаться плавно, он может двигаться только вот: поворачивается всем телом. И обычно ригидность в теле, зажимы в теле они соответствуют тому, что человек тоже психологически очень ригидный, что он знает: должно быть только так, так быть не должно, что у него очень жесткие требования к миру, и это как раз обычно показатель того, что у человека большое количество внутренних конфликтов. Когда вы устраняете внутренние конфликты, вы возвращаете жизнь в свое тело, в свою душу, в свою жизнь, вы возвращаете себе радость, силы и энергию, у вас появляется драйв, энергия и кураж для больших проектов, больших целей, больших достижений, на которые раньше у вас просто не хватало энергии, потому что вы постоянно воевали сами с собой, потому что внутренние конфликты — это постоянная непрерывная война человека самого с собой, самой с собой, когда родители говорили, что: «Та ничего не стоишь» - и все, ребенок этому сопротивляется, и поймите пожалуйста, своих родителей вы до сих пор носите в себе внутри своей психики, внутри своей головы, не важно — живы они или уже ушли — ваши родители продолжают действовать на вас, они продолжают вам говорить те слова, которые они говорили вам в детстве. Если это были слова позитивные, слова поддержки — отлично, классно, здорово, но только ли слова поддержки говорили вам ваши родители. Может быть вы слышали от них, что «У тебя ничего не получится, ты ничтожество, ты негодяй, ты неудачник, ты некрасивая» - и как вы думаете, до тех пор, пока такая кафанея звучит в вашей голове, сможете ли вы достичь легко своих целей? - Не получится, вы сами себя не пустите, ваши внутренние конфликты вас не пустят. Хотите ли вы убрать эти преграды? Хотите ли вы ожить? Хотите ли вы вернуть себе куски своей души? Чтобы ваша душа наконец-то ожила, чтобы ваша душа стала целостной, чтобы вы могли жить по-настоящему счастливо и радостно каждый день. Если да, то, пожалуйста, обратите внимание на информацию под этим видео, и до встречи на тренинге. С вами из Вьетнама, из замечательной теплой страны, от теплого южно-китайского моря, Павел Колесов! Счастливо! Внутренние конфликты стоят того, чтобы их устранить, потому что тогда в вашу жизнь приходит нереальное количество энергии, в вашу жизнь возвращается любовь, радость, гармония, счастье, успех. Регистрируйтесь прямо сейчас! И до следующих встреч!
Если вам понравилось это видео, жмите на кнопку «лайк», подпишитесь на мой канал, поделитесь этим видео со своими друзьями, и до следующих встреч!
У меня есть для вас много еще интересных, красивых, классных видеороликов. Счастливо!

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri